Истoчник: Netoscope.ru

" Пошли третьи сутки "клинической смерти" официального сайта террористической исламистской организации "Хезболла" www.hizballa.org, сообщает сайт MIGnews.com (www.mignews.com). 17 октября израильские хакеры изменили содержание первой страницы этого сайта, выложив на ней страницу с государственной израильской символикой и сообщениями на английском и иврите о причинах предпринятой атаки на сайт террористической организации "Хезболла". В сообщениях, в частности указывается, что данная акция предпринята в связи с "арабскими атаками последних дней". Кроме того, там же опубликован призыв к "коллегам" поддержать акцию и не дать сайту "Хезболла" ожить. То, что создателям сайта не удается оживить его уже третий день свидетельствует о том, что добровольцы нашлись. Ранее, на многих израильских форумах шло обсуждение "дыр" для атак на сайт "Хезболла". "

Помните, я когда-то писал, что компьютерные взломы будут одним из методов ведения войны? Этот случай наполовину доказывает моё предположение. Правда, я не вижу никакого смысла в дефейсе "Хезболла". Если идёт война, то было бы целесообразнее взломать военные компьютерные сети, украсть секретные планы выполнения военных операций. Насчёт призыва "коллегам": 100 бананов вам в рот и якорь в *опу. За это арабы и убить могут. Это всё-таки не игрульки и не взлом порносайта. Если серьёзно, то вы вляпались, израильские хакеры. У арабов тоже свои хакеры есть и, возможно, они отдефейсят (а то и хуже) какой-нибудь израильский сервак.

Я что-то в последнее время убеждаюсь в другом моём давнем предположении. Предположение состоит в том, что "любой сервер можно взломать". Очередной раз в этом убеждаюсь. Какой бы "крутой сервак" ни был, всё равно его ломают (даже израильские хакеры :). Нескучной вам ночи.


P.S. Чтобы все знали. В данном конфликте евреев и арабов я ни за какую-либо сторону. Я не антисемит и не сионист. Просьба евреев и арабов меня не трогать. Я - мирный житель... Эээээ.....ээээ.... Новой Зеландии.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии