Допустим, ты пошел провожать её домой. Подошли к её подъезду и ... что с ней делать? 🙂 Как говорится, все девушки делятся на "дам", "не дам" и "дам, но позже". Как же понять, чего хочет твоя новая подруга?

1. "Не дам"

Ничего она не хочет. Ты уже просто достал её своими тупыми приколами, рассказами о кваке и о том, как ты занимался виртуальным сексом с Машей из Татарстана. Тогда она постарается быстрее от тебя отвязаться и пойти домой, чтобы дома позвонить к подруге и рассказать, с каким тупым перцем она сегодня познакомилась. Если ты чувствуешь такое развитие сюжета, то лучше отваливай, но не забудь все же спросить телефончик, а вдруг еще чего получится.

2. "Дам, но позже"

Уже лучше. Такая не побежит домой сразу, скорее всего, у вас все сойдется на поцелуе. Когда будешь целоваться, помни два основных правила: не надо пытаться достать языком до гланд и не сделай так, чтобы она после поцелуя сказала: "Обтеку, еще приду!" Если все сделал правильно и с фантазией, то считай, что она запала. Скоро жди приглашения в гости!

3. "Дам"

Это самое веселое. Если она зовет тебя к себе на чай, то на 95%, она тебя хочет. Если не зовет, то попросись сам, если же откажет, то не настаивай, успеется 🙂 Зайдя в квартиру, не стоит на неё сразу кидаться. Вы все же пришли чай пить! А вот попозже… надеюсь, ты не забыл с собой резиновых друзей? Если нет, то ТРАБЛ! Server is Failed! Ни в какие отношения не вступать, так как, ребенок тебе не к чему, да и зараза какая-нибудь, тоже. Как говорил мой отец: "Один раз не той головой подумаешь и всю жизнь будешь жалеть!" Резиновых покупай, ТОЛЬКО в аптеке, так как киосковые за 5 рублей имеют привычку рваться. Что делать с ней в кровати, я думаю, ты разберешься, а если нет, то спроси у неё 🙂

Вывод: Познакомиться с девушкой на улице реально, проверено мною и моими товарищами. Некоторые считают, что нельзя познакомиться с хорошей девушкой. Тоже не верно, можно, очень даже можно:) Также постарайся не быть повернутым на сексе, есть такая вещь - Любовь. Как бы тебе объяснить что это… например, играешь ты в квак по сети, тут появляется новый игрок. Через некоторое время ты понимаешь, что тебе нравится его стиль игры, и то, как он общается, и ты уже не хочешь его убивать. Вот, можно сказать, что ты его любишь 🙂 Также и с девушками, когда не охота убить - значит любишь!:) Хотя опять же, когда я пришел 2 сентября в 1 классе из школы, я сказал отцу:

- Папа, я в девочку из класса влюбился!

- Эх… это пройдет сынок, вот увидишь… пройдет… 🙁

Так что, живите, играйте в квак, знакомьтесь и влюбляйтесь!
Позже, по просьбам читателей, я составлю сборник: " Фразы для пикапа".

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии