}{i! Представляю твоему вниманию несколько высокотехнологических способов поиметь твоего прова. 

Способ №1

Требования:
1) УКВ ЧМ-передатчик на биполярных транзисторах или с УНЧ на 1 транзисторе
2) УКВ приёмник
3) Сообщник (он же собутыльник)

Шаг 1: Изготавливаем шпиона
Надо достать передатчик. Где? Тут есть несколько вариантов: если средства позволяют, то купи на рынке - это потом себя оправдает ;), а если денег нету, то придётся попотеть и сделать всё самому. Далее инструкции по изготовлению:

Рис. 1 Схемы УКВ ЧМ-передатчиков малой мощности на биполярных транзисторах и с УНЧ на 1 транзисторе (б)

При использовании источника питания 9В обеспечивает дальность передачи на частоте 74 МГц (верхняя граница отечественного радиовещательного диапазона) 150-200 м на открытом пространстве при токе потребления 12-14 мА и длине передающей
антенны около 1 м и чувствительности приемника 10-15 мкВ. 

Перечень деталей рис.1(а): R1=R2=1k-10k, R3=1k-2k, R4=510, R5=6.2k, R6=20k; C1=0.1-1.0мкФ, С2=4.7-20мкФ, С3=10, С4=1н-10н, С5=10-50, С6=20-30, С7=1н-10н, С8=10-15; Т1 - КТ368, КТ3107, КТ361 или любой другой ВЧ-транзистор с граничной частотой не менее 300 МГц; D1 - варикап Д109А,В, КВ102 или аналогичный; D2 - стабилитрон на 1-2В, например, 2С113А, 2С119А или светодиод, используемый как стабилитрон; М1 - электретный микрофон МКЭ-3 или аналогичный; L1 - дроссель Д0.1 индуктивностью 40-100мкН; катушка L2 бескаркасная, внутренний диаметр 6мм, диаметр провода 0.8мм, желательно посеребренный, 3+1 виток. 

Перечень деталей рис.1(б): R1=1к-10к, R2=500к-1.0М (требует подстройки), R3=3k-10k, R4=510, R5=6.2k, R6=20k; C1=4.7-20мкФ, остальные как в (а); Т1 - КТ3102, КТ315; остальные детали как в (а). 

Монтаж: На 2-стороннем фольгированном стеклотекстолите. Фольга со стороны деталей используется как общий провод и экран, другая - для проводников схемы. Проводники должны иметь минимальную длину. Все устройство необходимо поместить в экран. Попытка изготовить устройство традиционным монтажом на одностороннем текстолите может привести к самовозбуждению на инфранизких частотах и даже к срыву генерации. 

Настройка: В варианте с УНЧ изменением величины резистора R2 установить напряжение на коллекторе транзистора Т1 равным половине напряжения питания. Не рекомендуется устанавливать R3 больше 10-15к. При отсутствии генерации подобрать С5 и С6. Частота устанавливается конденсатором С6 и сжатием или растяжением катушки L2. Не рекомендуется для увеличения глубины модуляции увеличивать емкость C3. 

Если ты не догнал, что написано выше, то придётся всё-таки купить передатчик... Если же ты всё изготовил сам, то потестируй передатчик на разных дистанциях, в разных условиях.

Шаг 2: Внедряем шпиона
Выбери себе цель. У нас в деревне 6 провайдеров, так что я без труда выбрал одного из них. Главное не спешить! Сходи к ним в офис (типа консультация нужна или ещё что-нибудь), осмотрись. Тебя будет интересовать, сколько челов там работают, когда и насколько уходят из офиса и т.д. Время у тебя есть, так что разузнай всё как следует, но только не надоедай им, а то запомнят физию и ещё неизвестно, чем усё это может кончиться. Как только ты поймёшь, что знаешь достаточно, можешь приступать к операции "FUCK_THE_PROVIDER"! Смело иди к ним в офис (главное - не трухнуть в
ответственный момент!) и регистрируйся у них на любой тариф (хотя чем дороже, тем лучше - они начнут суетиться и...). Дальше действуй по обстоятельствам - твоя задача внедрить передатчик в логово врага! Я прилепил к передатчику двухсторонний скотч и приделал его под стол - получилось кульно :). Только не забывай, что
представленный выше передатчик шибёт всего на 150 - 200 метров, поэтому прилепляй ближе к окну, если оно там есть! Если удобного случая не будет, то лучше не рисковать, а то еб*ть будут всем офисом, да ещё и из соседних
сбегутся. Мне повезло - я пришёл перед самым обедом и почти никого уже не было! 
Так вот, когда будешь сидеть у них улыбайся, выставляй себе полным ламо - они это любят :). Когда дело будет сделано поблагодари их за предоставленные услуги и смывайся.

Шаг 3: Ловим халяву крупными порциями
Теперь, когда передатчик у них вся инфа у тебя в кармане! Выходи на улицу, купи пива, сигарет etc... Присядь на какую-нибудь лавочку, настрой свой приёмник на частоту 74МГц и наслаждайся! Только не стоит прибавлять громкость на максимум 🙂 Если тебе повезёт, то за день можешь накопать штук 10 логинов с пассвордами 8-), а если очень повезёт, то ещё и компромат нарежешь, хотя у тебя цель другая, и ты её выполнил!

Шаг 4: Заметаем следы
Ты думаешь, зачем тебе сообщник? А кто по-твоему будет забирать передатчик? Уборщица? Или мент какой-нибудь? Пошли кого-нить за передатчиком. Когда передатчик будет снова у тебя в руках - можешь вздохнуть с облегчением. Теперь у тебя есть куча логинов от самых отстойных до unlim`ов! Что с ними делать решай сам, просто так ими не воспользуешься - надо подумать о безопасности, но это уже совсем другая история!

P.S. Это способ работает в 99% случаев, а если кому не нравится, то можете рассылать троянских коняшек всяким ламухам и ждать, чтобы хотя бы один из них купился...

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии