Группа:
Talvin Singh
Альбом: Ha
Записан:2002
Выпущен: 2002 Universal Island Records

 

Кто знает, возможно пройдет время и мы куда больше станем обращать внимание на тотальное увлечение жителей Старого света восточными традициями, культурой, музыкой. С радостью или страхом находить в этом глубокие мысленные плюсы и минусы страха за ослабление европейской хватки. Но, разумеется, вероятность такой ситуации куда меньше, чем это представляет себе Толвин Синг.

Он вырос в Англии, но с наступлением совершеннолетия переместился ближе к священным местам Индии, где успешно сдружился с местными талантами 
и после достаточной подпитки колоритом восточной прострации, вернулся обратно в Лондон. Собственно, с того времени (начало 90-х) Синг плавно и уверенно стал изливать в массы небезынтересный
drum'n'bass; дружить с Бьорк, FSOL, Sun Ra, The Banshees etc.; удивлять вечно голодную молодежь новой музыкальной волной - волной востока. В 1995 музыкант открыл собственный клуб "Anokha", где до сих пор чаще других появляются восточные DJ-и. Спустя три года у Синга вышел дебютный альбом "ОК".

При записи пластинки "Ha" музыкант постарался на славу, равно как сделали это и приглашенные музыканты, певцы и мастера звука. Живая музыка завораживает, электроника поддерживает ритм жизни, а восточные голоса уносят разум в путешествие по закоулкам души: то встряхнут активно, то доведут до полнейшего успокоения.

Список композиций:

  1. One
  2. Mustard Fields
  3. The Beat Goes On
  4. Uphold
  5. Swey of the Verses
  6. Dubla
  7. It"s not over
  8. Abalonia
  9. See
    Breeze
  10. Silver Flowers

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии