6 апреля в Москве пройдет первая отраслевая конференция по информационной безопасности. Она будет посвящена новейшим технологическим разработкам в сфере обеспечения безопасности для корпоративных клиентов, анализу последних тенденций в области информационных угроз для бизнеса и средствам защиты от них. Организатором и инициатором конференции под названием "Информационная безопасность в современных условиях" стала компания "Лаборатория Касперского".

Конференция разделена на основную, и бизнес-секцию. В рамках основной секции будут рассмотрены современные тенденции IT-угроз, будут даны оценки киберпреступности, распространению вирусных кодов и их воздействие на управление предприятием, концепции построения системы антивирусной безопасности и многое другое. Будут рассмотрены сети Wi-Fi и Wi-MAX как нового канала распространения вредоносных программ. В этой секции свои доклады представят представители таких компаний как "Ашманов и партнеры", "Диалог-Наука", "Лаборатория Касперского" и многие другие эксперты по сетевой безопасности.
В свою очередь на бизнес-секции, участники ознакомятся с примерами внедрения систем информационной безопасности, смогут обсудить и получить практические советы по организации службы безопасности информации на предприятии. Доклады в этой секции делают специалисты компаний "Лаборатории Касперского", InfoWatch, Microsoft и Tops BI.
Таким образом, конференция обещает собрать большинство ведущих российских экспертов по информационной
безопасности, и некоторых мировых игроков на рынке.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии