Компания Microsoft представила новый бренд для своих программных продуктов в нише информационной безопасности. Новые продукты Microsoft будут называться ForeFront, заявил старший вице-президент компании Боб Мулья, выступая на ежегодной конференции Tech Ed.

В линейку ForeFront войдет Forefront Client Security — расширенная версия продукта Microsoft Client Protection для защиты операционных систем десктопов, ноутбуков и серверов от вирусов и других угроз. По словам Мульи, новый продукт — это попытка модернизировать уже существующие разработки и сделать их более проактивными для защиты компьютеров. Первая бета-версия Forefront уже представлена некоторой части пользователей, а релиз публичной бета-версии намечен на четвертый квартал текущего года. ForeFront — один из наиболее значимых релизов в рамках нового плана компании People Ready Business, направленного на поддержку разработчиков и IT-специалистов. План предполагает оказание помощи
программистам в части создания защитного программного обеспечения, которое легко может быть адаптировано под нужды пользователей в соответствии с меняющимися условиями.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии