Microsoft предоставляет людям возможность попробовать свой новый Office — без возни с установкой бета-ПО и не заменяя существующей версии.

В понедельник вечером компания выпустила бесплатную тестовую веб-версию нового Office. Microsoft утверждает, что версию Office 2007 Beta 2 с момента ее выпуска в прошлом месяце загрузили 2,5 млн человек. «Онлайновая пробная поездка — идеальная возможность для каждого испытать более простой и удобный способ работы», — утверждает Microsoft. Новый Office существенно отличается от современной редакции комплекса деловых программ, в частности, радикально переработанным пользовательским интерфейсом и новыми форматами файлов на базе XML. Президент отделения Microsoft Business Division Джеф Рейкс сказал в интервью в пятницу, что Office 2007 по-прежнему планируется предоставить крупным корпоративным
заказчикам в этом году. Выпуск Office 2007 и Windows для массового пользователя Microsoft запланировала на январь, хотя ходят упорные слухи, что дальнейшие задержки могут отодвинуть этот срок еще дальше.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии