С 19 февраля по 30 мая 2007 года компаниями Softline и Microsoft проводится молодежный марафон "MOSт-2007: путь к карьере". К участию приглашаются учащиеся средних и высших учебных заведений России и Казахстана, которые знакомы с офисными приложениями Microsoft и уже задумываются о своей карьере. Победителей марафона ждут интересные призы (главный приз – ноутбук), международный сертификат и новые знания по самому последнему пакету Microsoft Office 2007.

От участников марафона необходимо знание Microsoft Office 2000 или Microsoft Office 2003 – в ходе мероприятия потребуется продемонстрировать умение работать с некоторыми из продуктов: Word, Excel, Power Point. Самые амбициозные конкурсанты смогут стать обладателями международного сертификата Microsoft Office Specialist. Все участники получат информацию о возможностях нового Microsoft Office 2007 и смогут проверить себя, пройдя online-тестирование по новому офисному пакету.

Итоги марафона будут объявлены 15 июня 2007 года по результатам сданных тестов. Главный приз - ноутбук с предустановленным Microsoft Office 2007. В качестве дополнительных призов организаторы подготовили карманные компьютеры и другие поощрительные подарки.

Правила участия в марафоне можно посмотреть на сайтах http://www.it-academy.ru/most-2007 и http://www.most-2007.ru.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии