Организаторы выставки Softool и Ассоциация "РусКрипто" приглашают всех на очередную конференцию по информационной безопасности, которая пройдет 4 октября в рамках выставки информационных технологий Softool'2007.

На конференции будут рассмотрены теоретические и практические аспекты защиты данных, прикладного программного обеспечения и обеспечения информационной безопасности организаций. В конференции примут участие эксперты ведущих компаний, представители государственных и общественных организаций. Слушателям будет предоставлена уникальная возможность напрямую пообщаться с лидерами индустрии, задать им вопросы и ознакомиться с интереснейшими докладами. Опыт наших конференций на Softool показывает, что один день общения со специалистами по защите информации часто бывает намного полезнее самостоятельных поисков ответов на интересующие потребителей вопросы.

В прошлом году мероприятие собрало более двухсот участников и вызвало большой интерес в бизнес-сообществе. Основная аудитория - представители средних и крупных компаний, работающих в области IT, банковской, промышленной и других сфер, государственные организации, образовательные учреждения. Учитывая актуальность тематики, мы решили провести конференцию и в рамках нынешней выставки Softool.

Как и в прошлом году, для слушателей участие в конференции бесплатно.

Предварительная программа выступлений опубликована на сайте конференции http://ruscrypto.ru/events/infosecurity/.

Организаторы: Ассоциация «РусКрипто», ИТ-Экспо, Компания «Актив». В этом году конференция впервые пройдет при поддержке Российской Академии Наук.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии