EMP TWD10

Компания Epson анонсировала домашний видеоцентр EMP TWD10. Производитель особо отмечает, что после покупки геймеру не нужно долго и нудно настраивать технику, достаточно всего лишь включить устройство в розетку, вставить DVD-диск (DVD-Video, DivX ultra, DVD-VR, Video CD, SVCD, Audio-CD, MP3, WMA, JPEG) или подключить к нему игровую приставку – и готово! Изображение диагональю до 60 дюймов можно получить с расстояния 1.5 метра от экрана (благодаря оптическому зуму). Кроме того, новинка обладает USB-интерфейсом.

Динамики новинки могут вращаться на 180 градусов (4х5 Вт, стерео), а максимальное разрешение изображения равно 720p (HD-Ready). По заявлениям производителя, EMP-TWD10 содержит все передовые проекторные технологии Epson для домашнего кинотеатра: 3LCD и Epson Cinema Filter, благодаря которой можно выбирать оптимальный режим просмотра в соответствии с освещением помещения и получать яркое и четкое изображение даже в светлой комнате.

Специально для геймеров видеоцентр обзавелся режимом Game, который поможет обеспечить наивысшую скорость передачи данных между ним и игровой консолью. Для подключения последней предусмотрены входы: HDMI, USB, RGB, S-Video, композитный и компонентный (через адаптер).

Поставки Epson EMP-TWD10 на российский рынок начнутся в сентябре-октябре 2007 года. Ориентировочная стоимость новинки составит 41600 рублей (~$1630).

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии