SHD9100

Компания Philips представила цифровые беспроводные Hi-Fi-наушники SHD9100. По заявлениям производителя, геймер сможет наслаждаться звуком в течение 6 часов подряд без их подзарядки (которая, кстати, происходит во время нахождения новинки на базовой станции-подставке).

Помимо этого SHD9100 оснащены сверхлегким оголовьем (возможность регулировки в трех направлениях) и воздухопроницаемыми накладками из ткани, которые повышают уровень комфорта пользователя при длительном прослушивании.

По заявлениям прозводителя, цифровая беспроводная передача, примененная в новинке, гарантирует более стабильный прием, звук высокого качества и меньший расход энергии, по сравнению с аналоговыми FM-передатчиками.

Специалисты компании обещают, что 50-миллиметровые динамики смогут воспроизводить качественный звук без искажений в 30-метровом рабочем радиусе. Наушники работают с персональными стереосистемами, телевизорами, DVD- и видеотехникой, используя технологии Philips для обеспечения синхронизации звука с видео при передвижениях геймера.

Частотный диапазон новинки: 10—28000 Гц, соотношение сигнал/шум: 80 дБ. Ни точная дата выхода на российский рынок, ни цена на данный момент не сообщаются.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии