Microptic PRO

Компания NOVA выпустила обновленную серию ковриков для домашних и офисных пользователей.

Флагманом серии ковриков NOVA является модель Microptic. Поверхность этих новинок содержит десятки тысяч микро-зеркал, с помощью которых достигается абсолютная точность в разрешении до 4000 точек на дюйм. По заявлениям производителя, при таких характеристиках коврик позволяет отслеживать перемещение мышки с шагом в один пиксель, что наряду с легкостью скольжения по поверхности дает меньше напряжения в запястье руки даже при многочасовой игре или работе.

Достигается это благодаря тому, что микро-зеркала ковриков, расположенные под разными углом, не только отражают, но и усиливают оптические и лазерные сигналы. Геймеру требуется совершать гораздо меньше движений рукой, чтобы выполнить один и тот же объем работ.

Нижний слой, - основа ковриков Microptic обладает высокой степенью фиксации на поверхности, даже на вертикальной. При этом толщина новинки составляет 0.8 мм, что автоматически зачисляет ее в класс ультра тонких. По словам разработчиков, любая модель обновленной серии обладает повышенной износостойкостью, не расслаивается, выдерживает агрессивные среды и высокие температуры.

На фото можно видеть модель Microptic PRO. Это коврик для тех, кому требуется максимум рабочей поверхности (для геймеров - критический показатель). Размеры новинки - 275 на 215 мм.

Цена решений не сообщается.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии