Общедоступный релиз-кандидат первого пакета обновлений для Windows Vista появится на следующей неделе. Об этом сообщается в блоге разработчиков операционной системы.

При создании SP1 для Windows Vista программисты Microsoft сфокусировали основное внимание на устранении выявленных багов и повышении производительности, а не на добавлении новых функций. В состав сервис-пака, в числе прочего, включены уже выпущенные заплатки и исправления, а также дополнения, которые позволят улучшить совместимость операционной системы с новыми видеоадаптерами, некоторыми типами мониторов и принтеров, уменьшить время вывода компьютера из спящего режима и повысить скорость копирования файлов. Кроме того, в SP1 входят усовершенствованные антипиратские инструменты. С сегодняшнего дня релиз-кандидат SP1 для Windows Vista станет доступен подписчикам сетей TechNet и MDSN. А уже
на следующей неделе пакет смогут загрузить все желающие. В настоящее время основные работы над сервис-паком завершены. В корпорации Microsoft обещают выпустить окончательную модификацию SP1 для Windows Vista в течение первого квартала следующего года. При этом на начальном этапе выйдет инсталлятор с поддержкой пяти языков - английского, французского, немецкого, японского и испанского. В течение последующих 8-12 недель Microsoft добавит поддержку всех других языков.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии