Корпорация Microsoft завершила разработку финальной версии первого пакета обновлений (SP1) для операционной системы Windows Vista. Ожидается, что релиз Windows Vista SP1 состоится уже в ближайшие дни, вероятнее сего уже сегодня - 4 февраля.

Не так давно Microsoft открыла доступ к релиз-кандидату Windows Vista SP1. На тот момент планировалось, что финальная версия сервис-пака выйдет одновременно с Windows Server 2008, и произойдет это в начале марта 2008 года. Но впоследствии эти планы были пересмотрены. Финальная версия Windows Vista SP1 включает все выпущенные ранее обновления к данной операционной системе, а также целый ряд патчей, улучшающих ее стабильность, защищенность от атак, быстродействие и т.д. Кроме того, в Windows Vista SP1 будет представлена новая версия API DirectX (10.1), появится поддержка нового оборудования. С полным списком изменений можно ознакомиться на сайте
Microsoft.

Сообщается, что финальную версию Windows Vista SP1 уже получили производители ПК и ноутбуков, являющиеся партнерами Microsoft.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии