Ноутбук M51Sr, созданный на базе новейшей процессорной технологии Intel Centrino и оснащенный подлинной ОС Windows Vista, является прекрасным выбором для настоящих ценителей великолепного дизайна и самых современных технологий.

Потрясающая графическая производительность в 3D-играх

M51Sr с новейшим процессором Intel Core2 Duo и дискретной графической системой ATI Mobility Radeon HD 2400 со 128МБ видеопамяти обеспечивает потрясающую графическую производительность в самых современных 3D-играх.

Цифровая клавиатура

ASUS старается сделать Вашу работу с ноутбуком максимально комфортной. M51Sr – первый в мире 15.4” ноутбук, оснащенный цифровой клавиатурой.

Широкие возможности подключения

Встроенный модуль WLAN 802.11 a/g/n дает возможность беспроводного доступ к сети Internet. M51Sr также поддерживает стандарт Bluetooth 2.0 EDR, обеспечивающий в три раза более высокую скорость передачи данных по сравнению со стандартом Bluetooth. Кроме того, M51Sr оснащен четырьмя портами USB, портом S-video, ТВ-выходом и Express card, что позволяет подключать к ноутбуку широкий спектр периферийных устройств.

Свобода беспроводного общения

Встроенные микрофон и поворачивающаяся веб-камера с разрешением 1.3 мегапикселя дают возможность проведения видеоконференций без лишней суеты с внешними устройствами и путающимися проводами. А эксклюзивная функция ASUS LiveFrame3, обеспечивающая удобную работу с камерой, позволяет делать фотографии, видеть лицо собеседника в чате и общаться с друзьями и близкими, где бы вы ни находились.

Надежная защита информации

Система распознавания отпечатков пальцев, которая используется в ноутбуке ASUS, гарантирует безопасность ваших данных. Пароли зашифрованы и хранятся в специальном модуле Trusted Platform Module (TPM), что обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа к информации.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии