Корпорация WD объявила о выпуске новой модели портативного накопителя My Passport Essential с интерфейсом USB. Изящный корпус этой модели, дизайн которого перекликается с очертаниями внешних накопителей популярного семейства My Book, не только приятно держать в руках, но и без труда можно уместить в кармане или в дамской сумочке. Накопители WD My Passport Essential с интерфейсом USB имеют привлекательную глянцевую отделку черного цвета и позволяют уместить почти треть терабайта информации у вас на ладони.

Легкий и компактный накопитель My Passport Essential весит менее 110 граммов. Так как он питается от порта USB, ему не нужен внешний источник питания. Этот небольшой на вид накопитель имеет огромную емкость и комплектуется программой синхронизации и шифрования. Поэтому его владельцы могут с уверенностью переносить на нем тысячи музыкальных композиций, видеофильмов и фотографий.

Рекомендуемая розничная цена накопителя WD Passport Essential емкостью 320 ГБ с интерфейсом USB составляет 199,99 долл. США.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии