На этой неделе на российском рынке появился новый бюджетный mp3-плеер iAudio U5 известного производителя портативной аудиотехники, компании COWON.

iAudio U5, как и все плееры COWON, гарантирует чистое и чёткое звучание, поражающее своей реалистичностью и сочностью. Устройство создано для тех, кого интересует исключительно музыка. Благодаря COWON iAudio U5, вам больше не придётся переплачивать деньги за кучу ненужных функций. Конечно, у плеера есть дополнительные возможности, но только самые необходимые – радио, часы, диктофон. Время работы iAudio U5 – около суток непрерывно без дополнительной зарядки. Плеер выполнен в стиле современного тонкого мобильного телефона: тот же прямоугольный лаконичный дизайн, цветной экран и органы управления под ним. iAudio U5 удобно располагается в руке и совершенно
не оттягивает карман (вес – 35г). Гаджет выпускается в трёх вариантах исполнения в зависимости от объёма памяти –: 2, 4 и 8 Гб. На выбор покупателя – чёрный или белый корпус. Стоимость U5 2 Гб версии – 2690 р., 4 Гб 3290 р., 8 Гб 4190 р.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии