Тем, кто не желает испытывать акустический дискомфорт от шума кулеров, функционирующих в системном блоке настольного ПК, компания NZXT адресует новый корпус NZXT H2 формата Mid Tower, который пополнил фирменную продуктовую линейку Classic Series.

По заявлениям разработчиков, благодаря применению на стенках конструкции специальной звукоизоляционной пены их детище способно создать тихую атмосферу для эффективной работы. Модель весом 8,9 кг изготовлена из стали и прочного пластика, обладает габаритами 215 x 466 х 520 мм и предлагается в двух вариантах цветового исполнения. Она совместима с платами стандартов ATX, Micro-ATX и Baby AT, оборудована тремя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, располагает внутри посадочными местами для размещения восьми 3,5-дюймовых накопителей и имеет семь слотов расширения.

Корпус изначально укомплектован тремя 120-мм вентиляторами (два спереди, один сзади) со скоростью вращения 1200 оборотов в минуту, к которым при желании можно добавить ещё два «пропеллера» (один 140-мм сверху и один 120-мм снизу). Для управления работой «опахал» предусмотрен встроенный 3-фазный контроллер. Кроме того, допускается использование и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой есть соответствующие отверстия на задней стенке.

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют три порта USB 2.0, один порт USB 3.0 и пара стандартных аудиоразъёмов.

В заключение сообщим, что для рынка США рекомендованная цена на описанный выше продукт установлена в размере $100.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии