Опять установил на свой компьютер какую-нибудь дрянь? Все лагает и падает? Хочешь избавиться от мучений? Нет ничего проще! Следуй подсказке: Пуск -> Панель Управления -> УстановкаУдаление Программ. Надоело щелкать? Тогда установи MenuUninstaller – и ты сможешь удалять надоевшие файлы прямо из контекстного меню.

MenuUninstaller поможет тебе навсегда изменить установленный порядок вещей: отныне тебе не нужно проходить весь утомительный путь от Большо Зеленой Кнопки до мучительного поиска нужной программы в списке других программ. Никогда еще утилизация программ не была такой простой и приятной. Как работает MenuUninstaller? Он добавляет в контекстное меню любого ярлыка опцию удаления привязанной к нему программы. Не веришь своим ушам? Тогда установи MenuUninstaller и убедись сам!

Ну что, убедился? Хорошо. Знаешь, вообще-то не все так гладко. Есть программы, с которыми MenuUninstaller не работает. Но пусть это не смущает тебя: если MenuUninstaller не удалит программу сам, он добросовестно откроет Окно УстановкиУдаления Программ и даже найдет для тебя ту, которая тебе нужна. Вот какая штука этот MenuUninstaller.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии