22-24 марта в подмосковном горнолыжном парке «Яхрома» пройдёт фестиваль для разработчиков мобильных приложений Mobilefest.

Mobilefest — популярный ежегодный фестиваль, собирающий порядка 300 разработчиков мобильных приложений и специалистов в области мобильного интернета. Концепция мероприятия предполагает тесное сочетание конференции, индивидуальных мастер-классов, зимних активных видов спорта и вечерних развлекательных мероприятий.

В этом году более 50 спикеров примут участие в конференции. Для участников фестиваля предусмотрены две параллельные секции, включающие панельные дискуссии на актуальные темы мобильной индустрии, доклады и мастер-классы экспертов.

На Mobilefest будет определён победитель конкурса мобильных приложений EuraMedia Mobilefest App Contest. В конкурсе участвуют студии, независимые разработчики и стартапы. Главный приз — возможность участия в EuraMedia Summit в Бостоне с выступлением в общей программе — получит автор лучшего российского приложения 2011-2012 г.

Помимо деловой программы, на Mobilefest участников ждёт музыка, спорт и неформальное общение, а также подарки от партнёров и спонсоров, глинтвейн-паузы от Nomobile, игры от ITmozg, спортивные соревнования, концерт и DJ-сеты.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Mobilefest.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии