11 мая в 20:00 центр Digital October в рамках проекта Knowledge Stream при поддержке компании «1С-Битрикс» приглашает на лекцию интернет-предпринимателя, желающего изменить мир к лучшему, — Росса Мейфилда.

Росс — директор по развитию SlideShare.com, одного из самых посещаемых сайтов в мире. А также президент и со-основатель Socialtext — компании, изменившей представление об использовании социальных сетей внутри больших компаний. Мейфилд — пионер в области разработки программного обеспечения, способствующего активному взаимодействию и объединению сотрудников компаний с целью увеличения эффективности бизнеса.

Зарегистрируйтесь и приходите в Digital October.

Росс Мейфилд имеет обширный коммуникативный и бизнес опыт, он работал советником канцелярии президента Эстонии, вице-президентом по маркетингу Fujitsu Spinout, президентом RateXchange. На сегодняшний день Росс Мейфилд — признанный эксперт в области социальных маркетинговых коммуникаций, член ряда консультативных советов высокотехнологичных стартапов.

В рамках проекта Knowledge Stream Росс поделится своим опытом и расскажет о возможностях социальных сетей на рабочем месте. Богатый инструментарий современного «социального» программного обеспечения позволяет упрощать коммуникации между сотрудниками компании. В основе этой концепции Росса лежит принцип доступной информации. Это кардинально новый подход к управлению бизнесом, позволяющий менеджменту и сотрудникам компании быстрее достигать поставленные цели.

В дискуссии по окончании лекции примут участие Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс», Елена Колмановская, главный редактор компании «Яндекс» и модератор дискуссии — Анна Несмеева, генеральный директор «НП СРВК», генеральный директор агентства «INSIDE PR» и другие эксперты.

Участие в мероприятии бесплатное благодаря генеральному партнёру проекта — компании «Ростелеком» и интеллектуальному партнеру — «Российской Венчурной Компании».

Не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт, чтобы вам могли выдать оборудование для синхронного перевода.

Прямая трансляция мероприятия будет проходить на английском и русском языках, а также с сурдопереводом на сайтах Digital October и Knowledge Stream. Вы сможете задавать вопросы лекторам и комментировать дискуссию через Twitter с хештегом #knowledgestream.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии