Впервые с 18 по 20 мая в «Крокус Экспо» состоится выставка трендов XXI века — TrendShow Moscow 2012. Там будут представлены самые инновационные и фантастическое образцы из разных областей молодёжной культуры: мода, музыка, игры, спорт, образование и карьера. А на главной сцене TrendShow три дня в ритме хип-хопа проведут группы Dino MC 47, Ligalize и битбоксеры во главе с Вахтангом. Партнёр главной сцены — телеканал A-ONE.

В эти дни самые крупные компании хотят поговорить с молодёжью на одном языке — неформально и эмоционально. В числе гостей TrendShow известные артисты, художники и звёзды российского шоу-бизнеса: Александр Цекало, Егор Кончаловский и другие медийные персоны.

Гости праздника могут принять участие в мастер-классах, лекциях, семинарах и открыть для себя бесконечные возможности для творческого и профессионального развития.

В рамках TrendShow 18, 19 и 20 мая будет работать профессиональная лаборатория — Integrated Lab, где специалисты индустрии PR и маркетинговых коммуникаций соберутся для обсуждения новых трендов в рекламных технологиях. 20 мая Integrated Lab откроется для посетителей.

Посетив выставку, вы сможете пройтись по трендам современного мира и участвовать в интерактивной программе крупных компаний. На стенде корпорации Intel покажут дополненную реальность. Оригинальная инсталляция PHILIPS SOUND / NET MOSCOW посвящена звуку — от создания музыкальных композиций при помощи мобильных приложений и док-станций Philips Fidelio до сложных звуковых ландшафтов, которые можно прослушать в высококачественных наушниках Philips L1.

Компания Wacom и ресурс микроблогов «Футубра» проведут совместный конкурс на лучший бэкграунд для оформления личного профиля на Futubra.com с розыгрышем планшетов Wacom Bamboo и других призов. Самые интересные темы и их авторы войдут в каталог «Футубры» и украсят аккаунты её пользователей.

Любители форсажа и скоростных гонок смогут принять участие в отборочном туре грандиозного чемпионата GT Academy 2012 от PlayStation. Четвёрка финалистов получит шанс отправиться в подготовительный лагерь для профессиональных пилотов. Абсолютный чемпион GT Academy выйдет на почётную трассу легендарных гонок «24 часа Дубая».

В lounge зоне Hasbro на TrendShow можно будет пострелять из бластеров Nerf, потренировать скорость реакции на игровой консоли Bop-it!, попробовать сохранить «правильный» баланс вместе с Jenga, и сразиться за Землю в игре «Морской бой».

Кроме того, компания Red Bull устроит на своем стенде адреналин-шоу с трюками в разных видах экстремального спорта: скейтборд, BMX, инлайн скейтинг, а также проведет мастер-класс с участием чемпиона России по инлайн-скейтингу Леонида Камбурова.

Гостей TrendShow ждут выступления знаменитостей, релизы новых гаджетов, концерты, концептуальные инсталляции и супер-шоу на главной сцене.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии