Подготовлена платформа для онлайн-трансляции второй ежегодной конференции DevCon’12. В течение двух дней будут освещены более 50 технических докладов, интервью с докладчиками и участниками конференции.

В режиме онлайн будут доступны два пленарных доклада с участием Йонаса Персcона, главного операционного директора департамента стратегических технологий корпорации Microsoft, и Скотта Хансельмана, главного архитектора по проектам с сообществами корпорации Microsoft. Они пройдут 23 и 24 мая. В рамках пленарного доклада первого дня будет подробно рассказано об обновлённой платформе Microsoft для создания приложений нового поколения, показаны различные сценарии создания приложений и сервисов для разного типа устройств с помощью инструментов разработки Microsoft.

Пленарный доклад второго дня будет посвящён веб-технологиям и новым возможностям, которые сегодня открываются перед веб-разработчиками. Скотт Хансельман, который является мировым экспертом в области веб-разработки, продемонстрирует наиболее интересные инструменты, которые компания создает на базе ASP.NET. Он расскажет о том, что нового предлагают технологии Web Forms, MVC, Web Pages, SignalR, JavaScript, а также поделится своим видением тех преимуществ, которые открывают перед веб-разработчиками мобильные сайты и облачные сервисы.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии