29 мая международная конференция и выставка стартапов «42» соберёт на одной площадке передовых представителей международной стартап-среды.

Мероприятие пройдет в «Шоколадном цехе» фабрики «Красный Октябрь» по адресу: Берсеневский пер., д.2, строение 1 (напротив входа в Digital October).

Цель мероприятия — создать постоянную и эффективную коммуникационную площадку для стартаперов и венчурных инвесторов, которая станет ежегодным событием, решающим задачи обмена опытом и получения качественных связей мирового масштаба.

Программа конференции сформирована таким образом, чтобы в полной мере показать мировому стартап-сообществу, что потенциал России огромен и показателен, и его больше невозможно игнорировать.

В рамках мероприятия пройдет крупнейшая выставка стартапов из областей: интернет, IT, high tech, cleantech, biotech и др.

Для удобства участников во время конференции будет действовать система деловых контактов, с помощью которой можно будет не только видеть профайлы участников и программу конференции, но и назначать персональные встречи, обмениваться контактами, планировать расписание.

Мероприятие пройдет в сотрудничестве со Skolkovo meets DLD.

DLD (Digital-Life-Design) — это всемирная сеть конференций на тему инноваций, цифровых технологий, науки и культуры, которая объединяет в совместном диалоге бизнесменов, креативных и социальных лидеров и инвесторов.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии