5 июня 2012 г., в Московском государственном университете состоится конференция «Кросс-платформа 2012». На ней будет представлен обзор проблем, с которыми сталкиваются разработчики современных корпоративных информационных систем: как использовать и обеспечивать взаимодействие множества ОС — Windows, Mac OS, iOS, Android, и платформ СУБД — Oracle, MS SQL, DB2, Sybase, Interbase и др. Как обеспечить мобильность корпоративных решений и обеспечить работу с ними на новых устройствах – смартфонах, планшетах – так же легко, как и на привычных ноутбуках и десктопах. Как подготовиться к миграции на Windows 8 и сделать её лёгкой, приятной и безопасной. Как сделать так, чтобы термины «BYOD» и «облачные вычисления» не вызывали испуга и священного трепета?

Ответы на эти вопросы вы найдете на секциях конференции:

  • Разработка приложений опыт компаний — международная секция, на которой выступят как международные эксперты по Delphi — Девид Интерсимоне (Embarcadero) и Бруно Фиренс (TMS Software), так и российские докладчики, Георгий Степанов, руководитель подразделения разработки ПО в АКБ «РосЕвроБанк».
  • Платформы и архитектуры — позволит как познакомится с новыми возможностями Windows 8 Metro, так и обменяться опытом по интеграции Mac OS, iOS, iPad, iPhone в ИТ инфраструктуру компании.
  • Моделирование и технологии баз данных — основными спикерами секции будут общепризнанные эксперты по базам данных Сергей Кузнецов (МГУ) и Алексей Шуленин, который расскажет о новых возможностях MS SQL 2012 для разработчиков Mac OS, iOS, iPad, iPhone.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии