На выставке InfoSecurity Russia 2012 день 27 сентября 2012 г. будет специальным: это «День приложений, сервисов и безопасности мобильных технологий» (Mobile Applications, Services & Security Day). Ведущие компании продемонстрируют лучшие продукты и разработки в области использования и защиты личных мобильных устройств сотрудников на рабочем месте.

Почти треть (32%) опрошенных посетителей выставки Infosecurity Europe (Лондон, апрель 2012) заявили о необходимости бóльшего внимания к безопасности личных гаджетов сотрудников на рабочем месте. В России, следуя европейской тенденции, набирает силу процесс перетекания технологий из потребительского сектора в корпоративный, что является существенной угрозой утечек персональной и корпоративной информации.

Ознакомиться с презентациями и демонстрациями ключевых продуктов по защите мобильных технологий можно на выставке InfoSecurity Russia 2012 в рамках «Дня приложений, сервисов и безопасности мобильных технологий»:

Тайгер Оптикс»: Good for Enterprise — мобильный офис, защита от утечек (Mobile DLP) и управление мобильными устройствами (MDM).

«Инфосистемы Джет»: комплексные решения для защиты мобильных устройств на основе технологий нескольких вендоров.

НИИ СОКБ: решение SafePhone — Центр управления корпоративной сотовой связью.

Своё участие подтвердили представители ОАО «МТС», ОАО «МегаФон», «Скайлинк», «Теле2», операторы-члены АРОС. К участию приглашены директоры по информационной безопасности крупных компаний.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии