Сформирована программная сетка конференции «Сайт-2012», которая пройдёт 27-28 сентября 2012 года в Москве. Программа конференции рассчитана на компании, заинтересованные в создании новых и модернизации существующих сайтов.

В докладах будут подробно освещены темы, охватывающие все аспекты создания и развития интернет-проектов: определение целей сайта, бюджетирование, выбор подрядчика и взаимодействие с ним на всех этапах, использование аналитики как инструмента повышения эффективности сайта. Отдельная секция посвящена созданию сайтов, совместимых с мобильными устройствами. Не останутся в стороне и панельные дискуссии на темы «Есть ли жизнь без сайта» и «Проектная команда — кто главный и как не поссориться». Мастер-классы по проектированию сайтов и особенностям разработки разных типов сайтов и многое другое.

В рамках конференции впервые пройдёт учебный курс «Академия интернет-проектов» для участников, нуждающихся в базовых знаниях. Специалисты подробно расскажут о том, как определить функционал сайта исходя из задач бизнеса, как выбрать движок сайта и веб-студию. Всего за два дня конференции пройдёт около 20 секций и партнёрских семинаров.

«В этом году мы несколько изменили формат конференции и добавили новые потоки: Академию интернет-проектов, партнёрские семинары и мастер-классы. Программа будет насыщена практическими докладами и кейсами лучших студий и агентств и, конечно, заказчиков их услуг. Тематикой конференции станет новая роль сайта в бизнесе клиентов и студий. Подробно о специфике этих изменений расскажут эксперты и лучшие спикеры нашей отрасли», — говорит Дмитрий Васильев, член программного комитета и генеральный директор компании NetCat.

С полным списком секций докладов можно ознакомиться на странице программы: http://siteconf.ru/program/.

Чтобы выступить на конференции, необходимо до 5 сентября прислать заявку по адресу prog@siteconf.ru, указав ФИО докладчика и тему выступления. Все заявки будут рассмотрены программным комитетом. Более подробную информацию о требованиях к докладам можно получить по адресу http://siteconf.ru/reporters/info/.

Напомним, что одновременно с конференцией пройдёт выставка, на которой разработчики CMS, веб-студии, хостинговые компании и специалисты по интернет-маркетингу расскажут о новых технологиях и методиках продвижения. Вход на выставку бесплатный. Подробнее: http://siteconf.ru/exhibition/.

Регистрация на конференцию.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии