Mail.Ru Games делится первыми подробностями Warfest — грандиозного фестиваля поклонников шутеров, который пройдёт 14 июля в 55-м павильоне ВВЦ. Вход на фестиваль свободный. Гостей мероприятия ждут шоу-сражения звезд киберспорта, выступления артистов, а также масса подарков.

Праздник начинается в 12:00, а вместе с ним начинаются конкурсы, соревнования, розыгрыши и просто вручение подарков. Подарков будет очень много. Первый грандиозный фестиваль любителей шутеров привлек внимание самых известных производителей «железа» и периферии. Среди сувениров и призов — топовые видеокарты и 3D-комплекты от nVidia, планшеты от Ritmix, смартфоны от Philips, уникальный аксессуар — игровые вибронакидки от Gametrix, а также множество других ценных и приятных призов и подарков от Mail.Ru Games, Kaspersky Lab, Gorilla energy drink, «Одноклассников», Hi-Tech@Mail.Ru и других партнёров фестиваля. В частности, платёжный сервис QIWI разыграет ценные денежные призов среди победителей Warfest и гостей мероприятия. Также гостей фестиваля ждёт профессиональная киберспортивная периферия от генерального спонсора мероприятия — компании Logitech.

Главное шоу фестиваля развернется на центральной сцене. Здесь лучшие киберспортсмены страны примут участие в соревновании по игре Warface — хедлайнеру фестиваля. О своём участии уже заявила сборная «Звезды E-Sport», в состав которой вошли талантливые кибербойцы из Cross Fire, Quake Live, Counter-Strike 1.6, Call of Duty и Battlefield3, и лучшие команды России — zNation, JetSet (ранее известная как RuLegends), Moscow5 и Virtus.Pro. Бросить вызов звездам киберспорта может любой желающий. Самые острые моменты соревнований появятся на огромном экране, установленном на сцене. А прямую трансляцию в интернете обеспечит портал Place2Play.

Для тех, кто стесняется сражаться на сцене, установлены 10 отдельных игровых зон, где проводятся мини-матчи между посетителями фестиваля. Победителям — призы.

Кроме того, все гости фестиваля смогут поболеть на показательных шоу-матчах между лучшими российскими командами киберспортсменов.

Вход на фестиваль бесплатный. Все, кто зарегистрируется на сайте www.warfest.ru, получат эксклюзивный виртуальный подарок в игре Warface.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии