IX Международная выставка Infosecurity Russia 2012 приглашает специалистов на выступления экспертов мирового уровня. Иностранные спикеры в своих докладах поднимают ключевые проблемы отрасли, делятся мировым опытом их решения, обсуждают перспективы развития рынка. В обширной деловой программе выставки каждый специалист найдет интересные темы для решения собственных задач.

www.infosecurityrussia.ru

Впервые на выставке InfosecurityRussia в рамках деловой программы выступят:

Докладчик: Кит Маскелл, Генеральный директор, Check Point Software Technologies (Россия)

С точки зрения экономической эффективности и конкурентоспособности у предприятий есть острая необходимость расширять свою деятельность в виртуальном мире, на облачных платформах и мобильных устройствах. Массовый спрос на эти технологии по всему миру является двигателем прогресса, при котором вопросы физического местоположения уходят на второй план, а проблемы безопасности возрастают до беспрецедентного уровня.

Докладчик: Борис Гончаров, CISSP, ISSMP, CEH, CEI G4S Secure Solutions Болгария EAD
Главный технический директор / Начальник Управления информационной безопасности

В корпоративной среде широко распространяется практика концепции Bring-Your-Own-Device и использования социальных сетей, в то время как риски, связанные с этим, возрастают ежедневно. В презентации подробно рассматриваются вопросы безопасности использованиях подобных практик, вектор угроз и уязвимостей, а также основные базовые средства защиты.

Докладчик: Клаус Сейдл, Директор по продажам в Центральной и Восточной Европе Palo Alto Networks

«Где мой трафик?» — этот вопрос может быть не только риторическим, но вполне серьёзным. В последнем Отчёте об использовании приложений и рисках (9ое издание, 2012) специалисты компании Palo Alto Networks попытались ответить на этот вопрос, основываясь на анализе более чем 2000 оценок сетевого трафика, осуществляемых по всему миру.

Все спикеры деловой программы ЗДЕСЬ

Компания «Гротек» приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области информационной безопасности на IX Международной выставке InfoSecurity Russia 2012 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.)

Онлайн-регистрация на выставку

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии