Остаётся всего три недели до начала конференции «Сайт-2012». Организаторы в очередной раз приглашают всех желающих и напоминают, что их ждёт.

Максимум практики. Специалисты дадут рекомендации, действовать по которым можно прямо на месте. Это и анализ юзабилити сайта с помощью Google Analytics и Яндекс.Метрики, и оптимизация работы интернет-магазина, и многое другое. Больше того, две секции конференции отданы специально под разбор примеров создания разноплановых сайтов.

Аналитика. Специально для конференции компания Actis Wunderman готовит анализ мировых трендов в сайтостроительстве, студия «Артон» — разбор 100 свежих сайтов от ведущих российских студий, а CMS Magazine — портрет современного заказчика веб-разработки.

Интересные докладчики. На конференции выступят Ольга Куликова (Articul Media), Дмитрий Васильев (NetCat), Илья Никулин (Текарт), Евгений Этин (Promo Interactive), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Алексей Персианов (ADV, web-engineering) и другие специалисты, за плечами которых создание и поддержка многих успешных веб-проектов.

Список докладов с подробной информацией о каждом из них вы можете получить на странице программы.

Конференция пройдёт 27-28 сентября в Москве, в центре Digital October, Берсеневская набережная, дом 6.

Стоимость участия в конференции составляет 14 тысяч рублей. Более подробную информацию о стоимости и методах оплаты вы можете получить на сайте конференции.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии