DLP является одним из самых быстрорастущих сегментов российского рынка ИБ. В связи с актуальностью проблемы безусловным вниманием на выставке InfoSecurity Russia‘2012 будут пользоваться решения для защиты информации от утечек.

На стенде крупнейшего мирового производителя программного обеспечения для безопасности Symantec посетители познакомятся с возможностями Symantec Data Loss Prevention. Продукт поддерживает большое количество каналов передачи данных и форматов файлов. Symantec Data Loss Prevention динамично развивается, в последней версии появилась поддержка планшетов iPad. Symantec также может похвастаться успешным опытом внедрений на многих иностранных рынках.
Принять приглашение

Компания «Инфосистемы Джет», разработчик старейшего российского DLP-продукта, представит последнюю версию «Дозор-Джет». Среди важнейших нововведений — возможность инспектирования файловых ресурсов в корпоративной сети и на рабочих станциях пользователей. Последняя версия «Дозор-Джет» способна работать как в режиме пассивного мониторинга, так и в режиме активного контроля почты и веб-трафика (протоколы HTTP, HTTPS). Сильной стороной «Дозор-Джет» является богатый опыт внедрений.
Принять приглашение

Компания Falcongaze является относительно новым игроком на российском рынке. Однако решение Falcongaze SecureTower уже успело завоевать симпатии потребителей из небольших компаний. SecureTower обладает наградами журнала PC Magazine Russian Edition в категориях «Продукт года» и «Продукт месяца». SecureTower активно развивается. В последней версии появилась возможноcть отслеживать продолжительность использования тех или иных приложений в течение рабочего дня, что позволяет узнать количество времени, уделяемого персоналом своим прямым обязанностям.
Принять приглашение

В решении Good for Enterprise основной акцент сделан на защите мобильных устройств. Продукт компании Good Technology поддерживает большое количество платформ: смартфоны и планшеты Apple iOS (iPhone, iPad, iPod), а также для устройства на базе Android, Windows Phone, Windows Mobile и Nokia Symbian, в том числе Asus eee, Amazon Kindle, Cisco Cius и Lumia.
Принять приглашение

Адрес и схема проезда: http://www.infosecurityrussia.ru/2012/where/.

Регистрация на выставку: http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии