С 26 по 28 сентября 2012 года в Крокус ЭКСПО пройдёт IX Международная выставка InfoSecurity Russia, которая представит вниманию специалистов и потребителей систем обеспечения информационной безопасности самые инновационные продукты и наиболее животрепещущие и актуальные темы в рамках деловой программы.

Впервые в России состоятся четыре масштабные инновационные конференции:

Передовые методы и технологии противодействия мошенничеству
На конференции будут рассмотрены вопросы текущего состояния нормативной базы, интеграции систем управления в банковских организациях, угрозы ДБО и методов противодействия. Опытом по решению проблем противодействия мошенничеству поделятся ведущие специалисты крупнейших банков России.

Mobility & Mobile Security
С докладами на тему мобильных технологий, мобильных офисов и информационной безопасности бизнеса выступят эксперты и регуляторы рынка. Мировые тенденции, российские реалии и их последствия для развития мобильного бизнеса. Практические аспекты использования мобильных устройств и перспективы развития.

Персональные данные
Конференция представит практикум по законодательным аспектам защиты персональных данных и пути безущербного выхода из затруднительных ситуаций. О защите от рисков для организаций дистанционной торговли расскажут представители федеральных органов государственной власти и ведущие эксперты.

Заказчики поделятся положительным и отрицательным опытом приведения систем в соответствие с законодательством.

Кибервойны-кибертерроризм-киберпреступность
Международное сотрудничество в области противодействия киберугрозам // МИД России
Новые виды атак
Актуальные угрозы автоматизированным системам управления и технологическим процессам критических инфраструктур и IT-инфраструктурам системообразующих предприятий российской экономики. Методы противодействия им.

100 докладов о проблемах отрасли и оптимальных решениях этих проблем от иностранных и отечественных экспертов позволят обменяться с ними практическим опытом, а также узнать всё о лучших мировых практиках этого года в области информационной безопасности.

Ключевые доклады

«Игра по новым правилам — результаты глобального исследования по вопросам обеспечения информационной безопасности за 2013 год» // Крис Гулд, директор, руководитель Центра передового опыта в области информационной безопасности по странам Центральной и Восточной Европы, PwC.

«Современные цифровые системы автоматизации управления производственными процессами» // А.В. Корнеев, к.э.н., руководитель Центра проблем энергетической безопасности Института США и Канады РАН.

«Шаги по созданию системы fraud-мониторинга» // Алексей Сизов, Архитектор FM&RA решений компании «Инфосистемы Джет».

«Информационная безопасность нового поколения» // Кит Маскелл, генеральный директор Check Point Software Technologies, Россия.

«Защита от ATP-атак и облачная безопасность — идентичные методы?» // Джон Берроуз, разработчик глобальных решений Trend Micro, Великобритания.

Зарегистрируйтесь сейчас на интересующие вас доклады.

Все доклады и конференции деловой программы здесь: http://www.infosecurityrussia.ru/2012/program/.

Регистрация на выставку: http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии