Дирекция выставки и компания RRC приглашают всех посетителей выставки на ежегодный пивной фестиваль Octoberfest!

Праздник начнется 27 сентября в 16.00 в рамках выставки Infosecurity Russia 2012. Место проведения — Крокус Экспо, павильон 2.

Принять приглашение: http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2182

Для участия в празднике необходимо:

1. Зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

2. Получить пригласительный билет на стенде RRC (№ А4-4).

Этим вечером — национальные баварские песни и танцы под аккомпанемент оркестра живой музыки, традиционные сорта настоящего немецкого пива, а также сюрпризы от организаторов. Это заслуженный отдых после насыщенной и эффективной работы.

Также в программе выставки — 100 докладов о проблемах отрасли и оптимальных решениях этих проблем от иностранных и отечественных экспертов. Обмен практическим опытом. Возможность узнать все о лучших мировых практиках этого года в области информационной безопасности. Программа здесь: http://www.infosecurityrussia.ru/2012/program/.

Справка

Впервые Октоберфест состоялся 12 октября 1810 года в честь свадьбы кронпринца Людвига и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской. Изначально праздник организовывался и проводился частным образом. В 1819 году организация и управление праздником были отданы в руки городского совета Мюнхена. Было решено, что Октоберфест будет проводиться каждый год без исключения.

Это самое большое народное гуляние в мире, которое ежегодно привлекает около 6 млн посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран. Праздник проводится в середине сентября — начале октября. Его продолжительность в среднем составляет 16 дней. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии