Ежегодная конференция Microsoft TechEd Russia 2012, которая пройдёт 27-28 ноября 2012 г. в выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва, станет единой площадкой для демонстрации новых продуктов Microsoft, рассчитанных как на профессионалов в сфере ИТ, так и на простых пользователей.

Участники конференции увидят новые устройства на базе ОС Windows 8, Windows Phone, Xbox, последние разработки компании в сфере облачных технологий — Windows Azure, Office 365, новую версию Windows Server 2012, а также ключевые продукты Microsoft для разработки (Visual Studio 2012), бизнес-аналитики, объединённых коммуникаций и многое другое.

Крупнейшая технологическая конференция в России TechEd Russia 2012 объединит свыше 3000 участников — руководителей и специалистов крупнейших российских и западных компаний, заказчиков и партнёров Microsoft, аналитиков ведущих агентств, представителей СМИ.

Желающие получить возможность посетить мероприятие могут зарегистрироваться на конференцию Tech∙Ed Russia 2012, оплатив свое участие на сайте http://www.msteched.ru. В настоящее время на сайте Tech∙Ed Russia 2012 доступна программа мероприятия.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии