Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» выступает стратегическим партнёром V Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2012), которая пройдёт с 17 по 19 октября в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон №3).

В рамках сотрудничества на Неделе Российского Интернета 2012 специалисты «Ростелекома» окажут мероприятию активную экспертную поддержку, а также компания предоставит аккредитованным на RIW 2012 журналистам отдельный пресс-центр со всеми техническими возможностями для оперативного освещения мероприятия.

На втором этаже павильона будет работать контент-лаунж «Ростелекома» — интерактивный центр, где участники смогут совместить рабочие переговоры и просмотр трансляций из залов конференции в онлайн-режиме.

«Мы традиционно рады приветствовать коллег из “Ростелекома” на крупнейших отраслевых мероприятиях, особенно приятно, что год от года наше сотрудничество становится еще более продуктивным. V Неделя Российского Интернета
— по-юбилейному масштабный проект, и поддержать этот масштаб нам помогает крупнейшая российская высокотехнологичная компания. Надеемся, что коллеги смогут поделиться новыми и важными знаниями с аудиторией, и узнать нечто новое и полезное в ходе конференции и выставки», — говорит Сергей Плуготаренко, директор РАЭК.

«Неделя Российского Интернета — одно из важнейших мероприятий Рунета, практически обязательное к участию для всех, кто занят в сфере высоких технологий. Интернет проник сегодня во многие сферы жизни и находится на перекрёстке всеобщего интереса, а “Ростелеком” активно консолидирует инновационные силы и создаёт экосистему инфраструктурных и интеллектуальных ресурсов открытого доступа для различных сфер применения. Поэтому интерес взаимный», — комментирует Александр Провоторов, президент ОАО «Ростелеком».

Неделя Российского Интернета включает в себя многопотоковую трёхдневную конференцию, масштабную выставку «Интернет–2012», а также множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.

Главное новшество этого года — «Белый зал / theRunet», в котором на протяжении всех трёх дней будут проходить эксклюзивные выступления топ-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, а также ток-шоу и презентации.

Подробная информация на сайте http://2012.russianinternetweek.ru/.

Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно на сайте конференции, а также на официальных страницах мероприятия:

Facebook

ВКонтакте

Twitter

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии