На ежегодной конференции Microsoft TechEd Russia 2012, которая пройдёт 27-28 ноября 2012 г. в Москве, выступят ведущие эксперты ИТ-индустрии мирового уровня. Кроме того, специально для российских слушателей конференцию TechEd Russia 2012 посетят докладчики конференции BUILD, которые выступят с докладами по Windows 8, Windows Phone и Windows Azure.

Список ключевых спикеров TechEd 2012 постоянно расширяется. Одними из последних в него были включены докладчики конференции BUILD, которая вызвала ажиотаж в ИТ-сообществе в США — билеты на мероприятие были распроданы в течение полутора часов после начала регистрации. Всего в работе конференции TechEd 2012 примут участие более 150 докладчиков. В каждом технологическом треке будут выступать представители продуктовых команд, непосредственно отвечающих за разработку продуктов и технологий Microsoft. Участники мероприятия смогут не только прослушать их выступления, но и задать интересующие вопросы во время докладов, интерактивных сессий и круглых столов.

Своё участие в качестве ключевых докладчиков международной конференции TechEd Russia 2012 уже подтвердили известные эксперты в области ИТ.

Марк Руссинович (Mark Russinovich), один из самых известных технических докладчиков в мире и признанный эксперт в области операционных систем Windows, их архитектуры и безопасности. В настоящее время он работает в группе Windows Azure над облачной операционной системой Microsoft.

Скотт Гатри (Scott Guthrie), всемирно известный эксперт в области .Net и один из создателей этой технологии. В настоящее время отвечает за развитие платформы разработки для Windows Azure и технологий .NET Framework и Visual Studio, используемых для построения серверных и веб-приложений. Его яркие выступления становятся большим событием для мира информационных технологий.

Брайан Харри (Brian Harry), член технического совета Microsoft и руководитель подразделения, разрабатывающего популярный продукт для командной разработки программного обеспечения — Team Foundation Server.

Кирилл Татаринов (Kirill Tatarinov), президент Microsoft Business Solutions.

Джефри Сновер (Jeffrey Snover), который является выдающимся инженером (Distinguished Engineer) и ведущим архитектором подразделения Windows Server. Сновер всемирно известен как изобретатель Windows PowerShell, объектно-ориентированной распределённой системы автоматизации задач, скриптового языка и командной оболочки.

Дмитрий Робсман (Dmitry Robsman), директор по разработке команды, создающей платформу приложений Windows Azure. Дмитрий возглавляет команду инженеров, которые создают и обеспечивают работоспособность ряда сервисов Windows Azure, включая веб-сайты (Web Sites), портал управления (Management Portal), сервисную шину (Service Bus), медиа-сервисы (Media Services) и другие.

Дрю Роббинс (Drew Robbins), директор группы экспертов по клиентским ОС и инструментам, Microsoft. В рамках своего выступления Дрю Роббинс расскажет о самых современных технологиях Microsoft и даст практические советы разработчикам по созданию приложений с помощью Visual Studio для таких платформ как Windows, Windows Phone и Windows Azure.

Ларри Либерман (Larry Lieberman), авторитетный эксперт, автор популярных книг и менеджер продукта Windows Phone, сообщит все последние новости мобильной операционной системы Microsoft. Ларри координирует создание и публикацию всех видов материалов, посвящённых разработке приложений и игр для Windows Phone, включая обучающую документацию для разработчиков, лабораторные работы, видеоролики, записи выступлений и многое другое.

Слава Кавсан (Slava Kavsan), руководитель подразделения, отвечающего за разработку подсистемы безопасности Windows Azure (Windows Azure Security).

Скотт Шноль (Scott Schnoll) — один из наиболее известных экспертов по Exchange Server, работающий главным техническим редактором в команде Exchange в Microsoft и являющийся автором многочисленных публикаций о различных аспектах применения Exchange Server.

Константин Леонтьев, архитектор подразделения консалтинга Microsoft Services в России.

Дмитрий Артемов, старший консультант подразделения консалтинга Microsoft Services в России.

Более подробная информация о ключевых докладчиках на http://www.msteched.ru/speakers.

Получить актуальную информацию о первой конференции TechEd Russia 2011 можно по адресу http://www.msteched.ru, а также по хэштегу в твиттере #ruteched.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии