С успехом завершилась IX Международная выставка InfoSecurity Russia’2012. 214 участников и 5547 посетителей приняли активное участие в работе крупнейшего российского события, посвященного решениям задач в области IT-технологий и информационной безопасности.

214 российских и зарубежных участников InfoSecurity Russia’2012 из 17 стран представили самые передовые достижения разработчиков информационных технологий и решений защиты информации на выставочных площадях. В конференц-залах профессиональный взгляд на развитие отрасли представили ключевые докладчики. Площадки печатных и электронных средств массовой информации осветили событие.

187 мероприятий, включённых в деловую программу, на стендах экспонентов, в конференц-залах, на главной сцене подтвердили статус самого масштабного мероприятия по количеству событий, отвечающих интересам IТ- и ИБ-сообщества.

Многочисленные конференции (зал «Безопасность», зал корпоративных презентаций, зал IT-инфраструктур, главная сцена, зал «Центральный бар», зал «Кибервойна», зал «Персональные данные»), посетили 3012 специалистов отрасли, приняв активное участие в дискуссиях на самые актуальные темы современности: противодействие мошенничеству, мобильная безопасность, облачные вычисления, кибервойны, сети СОРМ, угрозы-2013.

В довершение тематических мероприятий, незабываемый праздник «ОктоберФест» подарили участникам и посетителям компания RRC и организаторы выставки. А спонсоры программы Pass-port, совместно с организаторами сделали счастливыми обладателями новеньких iPad трёх участников конкурса.

5547 посетителей выставки InfoSecurity Russia’2012 из числа руководителей и специалистов служб IТ, информационной безопасности, сетевых подразделений государственных и корпоративных заказчиков, организаций малого и среднего бизнеса подтвердили необходимость и важность профессиональных встреч на выставочной площадке InfoSecurity Russia.

Организаторы благодарят всех посетителей выставки и обращают внимание, что с 15 октября 2012 года на сайте www.infosecurityrussia.ru формируются отчёты для посетителей, в которые входят материалы участников и деловой программы. Для доступа к отчёту достаточно зарегистрироваться или использовать логин. Следите за обновлениями.

Подробный отчёт о выставке будет опубликован в итоговых материалах.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии