13 ноября ITmozg приглашает всех на ITmozgConf в Москве: «Фонд посевного финансирования Microsoft в России или как разработчику получить грант на создание продукта».

Об этом расскажет Сергей Еремин, руководитель направления развития технологического предпринимательства Microsoft в России.

В программе:

• Посевной фонд Microsoft;

• Microsoft BizSpark, Microsoft Startup Accelerator;

• Критерии отбора проектов;

• Составляющие успеха нового продукта;

• Сессия вопросов-ответов.

О спикере. Основная сфера ответственности Сергея Еремина — планирование и реализация стратегии Microsoft в сфере взаимодействия с IT-стартапами и инвестиционными структурами в России, обеспечивающей ускорение развития инновационной экосистемы. Предложения Microsoft для стартапов включают в себя посевное финансирование, гранты в виде ресурсов облачного хостинга, лицензионное ПО, бесплатный доступ к Windows Store и Phone marketplace, консалтинг, помощь в продвижении и другое. Начиная с 2006 года более 5000 российских предпринимателей и стартапов получили поддержку в рамках таких программ как Microsoft BizSpark, Майкрософт-Бизнес-Старт, Старт в Гараже, BizSpark One, Microsoft Startup Accelerator, ИТ-Альянс и др.

Сергей Еремин 20 лет в индустрии разработки программного обеспечения. Кандидат технических наук. Профессиональный опыт: разработка ПО для ряда крупных российских промышленных компаний и гос. структур; руководство масштабными проектами в сфере ИТ и образовательной сфере; стратегический и операционный менеджмент; развитие бизнеса; создание филиальных сетей; разработка и продвижение новых товаров и услуг.

Адрес проведения: «Москва Коворкинг 2.0», Варшавское шоссе, д. 28а

Время проведения: 13 ноября, 15.40 – 17.10 (кофе и плюшки прилагаются)

Регистрация и подробности

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии