Как построить управляемую и тарифицируемую транспортную сеть, пропускную способность и охват которой можно гибко расширять и масштабировать? Как обеспечить надёжность доставки транспортных потоков, причём сделать это комплексно, как на уровне IP, так и на уровне оптики? Как оптимизировать транспортные сети для разгрузки неизбежно возникающих перегруженных узлов в транспортной сети? Как обеспечить реальный доступ к услугам корпоративной сети даже в самой далекой точке нашей страны? Это далеко не полный перечень проблем, которые ждут своего обсуждения, выработки общих подходов и решения.

V Международный форум All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже на следующей неделе можно будет получить ответы на все эти вопросы, а так же познакомиться с решениями ведущих игроков рынка ИКТ. Необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа мероприятия с широким участием международных экспертов и компаний позволит всем участникам получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, из ключевого доклада директора по корпоративным решениям российского представительства Huawei Enterpise Алексея Шалагинова можно будет узнать новейшие подходы к решению проблемы конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям.

«К настоящему времени уже сформировался рынок услуг т.н. «облачных вычислений» для предприятий. Ещё несколько лет — и он станет повсеместной реальностью, — отмечает Алексей Шалагинов. — Однако, не следует забывать о том, что вывод процессов хранения и обработки информации «в облако» неизбежно приведет к взрывному росту трафика через транспортные сети».

Ключевой доклад Алексея Шалагинова «Проблема конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям» состоится 22 ноября 2012 – во второй день работы Форума. Регистрация: http://www.all-over-ip.ru/2012/program/22.11.2012/#s8550.

Международный форум All-over-IP — ежегодное событие, которое считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. В этом году особенный акцент будет сделан на информационные технологии — 125 передовых компаний покажут экспозицию IP-решений. Пионеры и прародители облачных архитектур — Pivot3, Axis Communications, Huawei, Symantec, Cloud4Y—– представят реальный опыт внедрения облачных ИТ-инфраструктур.

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ «Сокольники» (павильон 4).

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии