Новый All-over-IP 2012 значительно улучшил гостеприимство. Учтены все рекомендации участников и мнения гостей. В этом году вы получите совершенно новый опыт участия и посещения выставки.

Теплый прием, доброжелательное отношение и высокий уровень сервиса для всех участников и посетителей – ключевые отличия обновленного форума All-over-IP 2012.

Регистрация = персональное расписание

Система GroteckSmatrEvent обеспечивает предварительную регистрацию на форум. Каждый зарегистрированный посетитель:

- получает доступ к материалам экспонентов ДО начала форума;
- может сформировать персональную программу визита;
- сэкономить время при получения бейджа на форуме.

Мой билет, моя программа

Оформив регистрацию на сайте, вы можете в разделе "Мой All-over-IP" распечатать:

- ваш персональный билет;
- вашу персональную программу и план выставки;
- бланк программы Pass-Port (и принять участие в розыгрыше iPhone5).

Удобная площадка

Павильон № 4 расположен в одном из самых красивых парков Москвы – Сокольники. Схема расположения – на сайте. Удобно добираться: от м. Сокольники – 2 минуты до центральных ворот парка, далее прямо по центральной аллее до пав. 4.

Все события форума (выставка, семинары, конференции, демо-зона) проходят внутри одного павильона. Здесь же размещены зоны общения и питания.

Въезд на авто, парковка

Въезд для автомобилей – бесплатный через 3-й лучевой просек (при въезде сообщите, что вы направляетесь на форум All-over-IP). Схема проезда – на сайте. Рядом с пав. 4 – бесплатная парковка.

Командировочные удостоверения

Командировочные удостоверения можно отметить в офисе Организаторов (см. на схеме) 21 и 22 ноября. Название принимающей организации – ООО "Гротек".

Питание

Ежедневно с 10:00 на форуме работают бар и кафе. Здесь вы можете перекусить, выпить кофе и пообщаться с коллегами.

Buyers Lounge – зона переговоров для заказчиков

Специально для руководителей и специалистов компаний-заказчиков организован Buyers' Lounge (доступ – по бейджу "Заказчик"). Здесь можно выпить кофе, ознакомиться со свежими выпусками изданий по безопасности, ИТ и связи, пообщаться с коллегами и провести переговоры о закупках (план Форума).

Exhibitor Lounge – зона переговоров для экспонентов

Специально для участников форума организован Exhibitors' Lounge. Здесь можно отдохнуть за чашкой кофе, пообщаться с клиентами и организаторами (план Форума).

Зоны общения в павильоне

Для комфортного общения посетителей и участников в павильоне предусмотрено достаточное количество столиков со стульями. Рядом расположены стойки с информационными материалами и журналами.

Информационный центр

Каждый участник и посетитель может рассчитывать на исключительное отношение со стороны организаторов. Обратившись в Информационный центр, вы сможете получить необходимую помощь, гид, программу или назначить встречу с сотрудниками "Гротек".

Праздник Божоле и концерт Mishouris Blues Band

Традиционно отметить открытие форума приглашаются все участники и посетители. 21 ноября в 17:00 состоится Праздник молодого вина Божоле и концерт бесподобного коллектива Mishouris Blues Band.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии