9-10 декабря в Digital October состоится TechCrunch Moscow. Конференция соберет лидеров ИТ-индустрии, ярких предпринимателей, международных инвесторов и медиа для обсуждения всего самого интересного, что происходит на технологических рынках России.

Участников конференции ожидают два дня, насыщенные интервью, дискуссиями и питчами. Оба дня будет работать Аллея стартапов, участники которой не только представят свои компании или прототипы на стендах, но и посоревнуются за право презентовать на главной сцене в формате Битвы стартапов. На специальной площадке Launchpad будет объявлено о запусках новых продуктов и компаний. В кулуарах можно будет встретить таких людей, как Брент Хоберман (Lastminute.com и Mydeco.com), Лукаш Гадовски (Team Europe), Аркадий Волож (Яндекс), Кристиан Саллер (Kayak), Джейсон Манделл (LaunchSquad), Майк Бутчер (TechCrunch Europe) и многих других.

В 2012 году TechCrunch Moscow организован центром технологий и технологического предпринимательства Digital October и венчурным фондом Kite Ventures совместно с AOL Tech Media.

Посмотреть программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте http://tc.digitaloctober.ru.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии