12 декабря 2012 года компания Microsoft проведет бизнес-форум «Новая эра управления», в рамках которого состоится официальная презентация Microsoft Dynamics AX 2012 — ERP-системы нового поколения для автоматизации бизнес-процессов компаний в различных сферах экономики.

В рамках форума будут освещены ключевые бизнес-задачи и сценарии и технологии информационных систем для их реализации. Программа мероприятия включает в себя 18 докладов в нескольких тематических треках.

В треке для топ-менеджеров и ключевых руководителей компаний участники смогут узнать о новых возможностях для развития бизнеса в условиях высокой конкуренции и ограниченных ресурсов, новом стиле управления и ведения бизнеса, а также получить практический опыт его трансформации. Технический трек будет ориентирован на руководителей ИТ- и функциональных подразделений. Его темами станут функциональные и технологические возможности, отраслевые решения в составе Dynamics AX 2012, а также практические примеры развертывания, внедрения и эксплуатации ERP в различных отраслях.

В составе участников и докладчиков эксперты в области информационных систем от Microsoft и партнеров компании – представители Gartner Group, «Белый ветер», Цифровой МедиаМаркт. Также к участию в форуме приглашена Lotus F1 Team, команда Формулы-1, осуществляющая трансформацию своего бизнеса с помощью Microsoft Dynamics AX 2012.

Получить подробную информацию о бизнес-форуме «Новая эра управления» можно на сайте мероприятия. Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии