11-12 апреля 2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» в пятый раз пройдет «самая человечная из технических конференций» - Software People 2013.

В течение двух дней с докладами будут выступать российские и зарубежные эксперты, пройдут мастер-классы и панельные дискуссии, посвященные темам проектирования интерфейсов, разработки ПО, мобильной разработки, а также UX и юзабилити ПО.

Тема конференции этого года — «Путь самурая». Во-первых, потому что приглашенным гуру является Эдвард Йордон, американский учёный в области теории вычислительных систем, член Компьютерного зала славы, автор бестселлеров по практике программирования, включая «Путь камикадзе», а также разработчик метода структурного системного анализа под названием метода Йордана. А во вторых, потому что, для того чтобы привести проект к успеху, принимаемые решения, как правило, требуют самурайского мужества и самоотверженности.

Кроме того в качестве приглашенного эксперта с докладом выступит Дениэл Льюис, опытный инструктор и разработчик высокоэффективных программ по развитию лидерских качеств, которые взяли на вооружение такие компании, как Ikea, Johnson and Johnson, Sodexo, Lohika, ITW Hi-Cone и ING Bank. Сегодня Дениэл проводит международные тренинги для CEO и директоров из различных сфер, включая фармацевтику, инжиниринг, FMCG, финансовые услуги и продажи.

В настоящее время программа конференции формируется по мере поступления заявок и пожеланий участников. В программу включаются только доклады, которые впервые читаются в России и содержат исключительно практическую информацию, т.е. отвечают на вопросы «что», «почему», а главным образом «как».

Узнать подробнее о стоимости участия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Отзывы о конференции прошлых лет:

Евгений Злобин, Microsoft:
— Я давно не был на конференциях, на которых у меня бы возникло чувство внутреннего удовлетворения. Вам удалось довести меня до этого состояния. Хорошее помещение, хорошая организация, интересные спикеры. Что еще надо, чтобы с пользой и удовольствием провести время на конференции.

Александр Барановский, EPAM Systems:
— В первую очередь, хотелось бы сказать «Огромное спасибо!» за уникальную возможность участвовать в данной конференции. Это был действительно неоценимый опыт: активная аудитория, интересные вопросы, замечательные доклады и не менее замечательные дискуссии в перерывах. Спасибо вам за классную организацию и за проделанную работу – а ее было, я думаю, не мало :), – все получилось действительно Супер!

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии