18 и 19 мая в Москве пройдет этап крупнейшего в мире хакатона (Hackathon) – AngelHack.

AngelHack - это международный конкурс формата хакатон, который проходит в 30 странах мира, собирая ежегодно более 10 тысяч программистов, дизайнеров и предпринимателей. Впервые AngelHack пройдет и в Москве!

Хакатон представляет из себя 2-х дневное non-stop мероприятие, которое позволит ИТ-специалистам (по англ. Hackers) собраться в команды для реализации своих идей и написать работающий сервис за 2 дня.

AngelHack Moscow пройдет 18 и 19 мая 2013 года на территории коворкинга Нагатино при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Бизнес инкубатора МГУ.

Участников ждут 2 сумасшедших дня кодинга, позитива, общения с единомышленниками, отраслевые эксперты и сотни строчек кода.

19 мая пройдет презентация разработанных за выходные проектов перед российскими и американскими экспертами. Лучшая команда отправится на родину AngelHack - в Сан-Франциско, где примет участие в глобальном Demo Day вместе с победителями AngelHack из всех стран-участниц. Также победившей команде будут назначены два ментора, которые помогут доработать проект перед международным финалом.

Остальные команды могут рассчитывать на подарки от спонсоров мероприятия.

Генеральным партнером AngelHack Moscow является компания Google, которая поддерживает молодых разработчиков и предоставит все инструменты для разработки в их среде, приложения для Android и API своих продуктов.

В российском хакатоне примет участие до 500 человек со всех городов России и стран СНГ.

Официальный сайт мероприятия в России AngelHack.ru

Регистрация на мероприятие angelhackmoscow.eventbrite.com

Официальный международный сайт мероприятия AngelHack.com

AngelHack Moscow гарантирует хорошее настроение, море позитива, пиво, еду, неограниченный Red Bull, а главное осуществление своей идеи в жизнь за 2 дня!

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии