Джейсон Зандер, корпоративный вице-президент по разработке Windows Azure, примет участие в качестве основного докладчика третьей ежегодной конференции по разработке DevCon 2013, которая пройдет 29-30 мая в Подмосковье, в природном курорте «Яхонты». В рамках конференции Джейсон Зандер выступит с пленарным докладом о средствах разработки и облачной платформе Microsoft. Традиционно выступление будет сопровождаться демонстрацией новейших возможностей платформы.

«Мы рады, что такой признанный эксперт в области разработки как Джейсон Зандер станет докладчиком конференции DevCon 2013, – сказал Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России. – DevCon 2013 является ключевым событием для разработчиков, и приезд Джейсона показывает, с какой серьезностью Microsoft относится к ее проведению. Участники конференции смогут получить буквально из первых рук актуальную информацию о том, как будет развиваться направление разработки в ближайшем будущем».

Джейсон присоединился к команде Windows Azure в качестве вице-президента по разработке в сентябре 2012 года. До этого он в течение более чем пяти лет возглавлял команду Visual Studio, а еще раньше – отвечал за CLR, .NET Compact Framework и ASP.NET технологии. Он был одним из разработчиков CLR и отвечал за форматы файлов, компиляторы, отладку/профилирование и интеграцию с ключевыми продуктами, такими, как например Microsoft SQL Server. До того, как он стал отвечать за разработку Visual Studio Джейсон работал над множеством продуктов Microsoft, например SourceSafe, Rpository и ODBC. До прихода в Microsoft в 1992 году, Джейсон работал в IBM над Distributed SQL и SQL/400 в Рочестерской лаборатории.

Подробная информация о ключевых докладчиках третьей ежегодной конференции по разработке программного обеспечения DevCon 2013 доступна по адресу: http://www.msdevcon.ru/speakers.

Получить дополнительную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте http://www.msdevcon.ru/. Следите за новостями конференции: подпишитесь на официальный Twitter конференции @msdevcon и общайтесь, используя хештег #msdevcon.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии