12 апреля – День космонавтики. Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана поздравляет Вас с этим замечательным праздником! В честь Дня космонавтики дарим праздничную скидку 15% начинающим обучение по направлению «Системы автоматизированного проектирования (САПР)»!

Центр «Специалист» был создан и действует на прочном основании традиций технического образования знаменитой «Бауманки». Мы обучаем самым современным технологиям. Сотни наших выпускников, работающих в аэрокосмической отрасли, применяют полученные в «Специалисте» знания, расширяя дорогу человечества в космос. Аэрокосмическая отрасль – самая передовая, самая наукоемкая в отечественной промышленности. Хотите найти свое место в этой отрасли? – Начните с обучения в «Специалисте»! А мы Вам поможем праздничной скидкой!

Чтобы получить праздничную скидку 15%, Вам необходимо 12 или 13 апреля 2013 года записаться в группу и оплатить обучение на одном из следующих курсов:

Скидка действует при записи в любую группу по указанным курсам, кроме групп, занятия которых проходят только по выходным дням.

Обучение на этих курсах – Ваш уверенный шаг в мир создания современной техники! Курс «Черчение. Базовый курс для пользователей САПР» даст Вам знания и навыки, необходимые для эффективной работы в любой системе автоматизированного проектирования! Вы заложите прочные основы Ваших будущих успехов!

Окончив курс «Autodesk Auto CAD 2013/2012. Уровень 1. Основы проектирования», Вы получите прочные навыки разработки проектной документации в любых видах деятельности. И может быть, именно Вы в недалеком будущем примете участие в создании новых космических кораблей!

Космонавтика – это не только корабли, это еще и космодромы, станции слежения, другие объекты. Создавать проекты зданий, в которых все эти объекты размещаются, Вы научитесь, окончив курс «Graphisoft ArchiCAD 16/15. Уровень 1. Архитектурное проектирование».

Освоение космоса – будущее человечества. Хотите создавать это будущее своими руками? – Обучитесь в Центре «Специалист»!

Скидка рассчитывается от цены «Стандарт». Скидка действительна в группах очного обучения по будним дням. Скидка не суммируется с другими скидками Центра.

На правах рекламы

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии