До начала международной конференции ZeroNights 2013, посвященной практическим аспектам обеспечения ИБ, осталась всего несколько дней. Мероприятие, организованное Digital Security совместно с CareerLab при поддержке Yandex и независимого сообщества Defcon Russia, состоится 7–8 ноября 2013 года в Москве.

В этом году ключевые темы конференции: безопасность систем виртуализации, безопасность АСУ ТП, всевозможные векторы прикладного хакинга, в первую очередь, атаки на критичные бизнес-системы, мобильная безопасность, а также новые методы взлома и глубокие технологические исследования информационных систем. Миссия организаторов события – распространение информации о новых методах атак, угрозах и, конечно, защите от них. Уже полностью сформирована официальная программа ZeroNights, ознакомиться с которой можно здесь.

ZeroNights соберет звезд-хакеров, исследователей и специалистов по ИБ со всего мира. Всего в мероприятии примут участие 45 докладчиков из разных стран. Среди наших звезд – такие признанные эксперты, как Rafal Wojtczuk/Рафал Войчук (Польша), Mario Heiderich/Марио Хайдерих (Германия), Gal Diskin/Гэл Дискин (Израиль), Omair (Индия), Glenn Wilkinson/Гленн Вилкинсон (Великобритания), Adrian Furtuna/Эдриан Фуртуна (Венгрия), Meder Kydyraliev/Медер Кыдыралиев (Австралия), Антон Дорфман (Россия), Алексей Трошичев (Россия), Александр Поляков (Россия).

SecurityVacationClub включил ZeroNights в список лучших хардкорных конференций для практиков по ИБ в мире! Рейтинг SVC широко известен в западных хакерских кругах, в его состав входит всего 10 мероприятий из 300 конференций, проходящих по всему миру. Это своеобразная высшая хакерская лига: за SVC стоят известные в мире авторитетные специалисты по ИБ, которые уважают технику и практику.

До встречи на ZeroNights!

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии