27-28 марта 2014г в Москве, КВЦ «Сокольники» состоится единственная в России выставка, посвященная социальным медиа, приложениям и маркетингу Social Networking Congress & Expo (SNCE). Мероприятие обещает стать одним из главных событий этого года, собрав на одной площадке лидеров индустрии.

Для более глобального погружения в digital среду организаторы решили провести в этом году параллельно выставку-конференцию, посвященную мобильным приложениям и технологиям MATE, и дополнить этот микс зоной AR-технологий.

Среди участников SNCE прошлого года: Tinkoff Digital, Youscan, Artikul Media, Wobot, M-liner, Jaga Jam, AdLabs, MyApps, 1C Битрикс и другие.

Среди участников Выставки SNCE 2014:

OpenBoom – платформа для продвижения аналитики и монетизации групп в социальных сетях с помощью интерактивных акций.

Ай-Теко - одна из ведущих ИТ-компаний России по размеру оборота, темпам роста, числу выполненных проектов и компетенциям.

IQBuzz - комплексное решение для мониторинга социальных медиа.

Двухдневная конференция SNCE — это все самые лучшие кейсы по продвижению в соц. медиа пространстве и разработке социальных приложений для бизнеса. Спикеры — лидеры индустрии, чьи знания, опыт и креативность вдохновляют.

В прошлом году конференция собрала 54 эксперта и более 400 посетителей.

Среди спикеров SNCE 2014 рады представить:

  • Erhan Ali Yilmaz – Сооснователь и креативный директор Bang and Bond
  • Сергей Шалаев - Основатель Surfingbird
  • Илья Айзен - Cооснователь Flocktory
  • Игорь Денисов - Social Media Director в Actis Wunderman
  • Лина Удовенко - Генеральный директор Advertos
  • Роман Куликов - Исполнительный директор Primax Digital Agency и др.

Секция Speed Dealing от SNCE – это возможность для стартапов привлечь инвестиций в свой бизнес. В прошлом году в секции приняли участие более 60 чел. В формате живого общения тет-а-тет стартаперы могут познакомить со своими идеями и проектами опытных представителей инвестиционных компаний, получить объективную оценку от профессионалов и заключить с ними сделку. Отправить заявку.

27-28 марта SNCE ждет всех, кто работает в социальных медиа, владельцев бизнеса, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров, руководителей, топ-менеджеров и разработчиков приложений для построения профессионального диалога, обмена опытом, инновациями.

Следите за ходом подготовки на сайте и соц.сетях:

Вконтакте
Facebook
Twitter

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии