Сегодня в Москве проходит Data Platform Day, конференция компании Microsoft для руководителей ИТ-служб, ИТ-профессионалов и экспертов в области бизнес-аналитики. В рамках конференции должны объявить о доступности SQL Server 2014 в России — универсальной платформы, которая позволит компаниям из различных индустрий решать задачи, связанные с хранением, управлением и анализом данных.

Во время конференции пройдет выступление экспертов компании Microsoft:

  • Бенджамин Торонто, директор департамента серверных продуктов, Microsoft, расскажет о том, как данные помогают решать задачи бизнеса и о новых возможностях платформы приложений SQL Server 2014;
  • Сергей Робозеров, руководитель отдела, «Балтика», расскажет о миграции на платформу SQL 2014 как инструменте увеличения производительности в высоконагруженных системах на примере проекта в компании «Балтика».

Кроме того, программа конференции включает в себя доклады и панельные дискуссии ведущих экспертов рынка и представителей компаний-партнеров, которые поделятся своим опытом внедрения SQL Server 2014 на российских предприятиях.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии