SPb CIO Club и COMNEWS вновь соберут ИТ-директоров СЗФО России на III Практическую конференцию и фестиваль мобильных решений TOP Mobile 2014 в Санкт-Петербурге.

TOP Mobile 2014 проходит 13 ноября 2014 г. в гостинице Park Inn by Radisson Прибалтийская (Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14).

По итогам опроса более 200 участников прошлого года, TOP Mobile – место встречи и обмена опытом самых ИКТ-продвинутых компаний Петербурга, возможность примерить новые концепции к конкретному бизнесу, обсудить в неформальной обстановке вопросы взаимодействия с поставщиками услуг и оборудования для мобильного предприятия, сверить ИТ- курсы в текущей экономической ситуации.

Президент СПб клуба ИТ-директоров  "SPb CIO Club" Максим Белоусов отмечает: "Продолжается активная интеграция мобильных технологий в частную жизнь и в  бизнес- процессы. Мы хотим сделать мобильные инструменты максимально эффективными для оптимизации деятельности профессионала. Облачные серверы, смартстаффинг, корпоративные социальные сети..  На III конференции TOP Mobile у нас будет возможность не только  узнать об инновациях в области мобильных разработок, но главное – пообщаться с теми, кто успешно внедряет их  в бизнес".

Генеральный партнер конференции 2014 года – ОАО "МегаФон", платиновый спонсор – ОАО "ВымпелКом". Конференция пройдет при участии компаний Aruba и Orange Business Services. Партнер вечернего нетворкинга и коктейля – компания "Комфортел". Официальный эксперт в области корпоративной информационной безопасности – фирма ESET. Технический партнер конференции – SB Consult.

Интерактивный контент TOP Mobile 2014 объединяет три ключевые компонента корпоративной мобилизации:

Trends: развитие рынка корпоративной мобильности и новые решения;
Options: презентация возможностей создания мобильного предприятия;
Practice: знания и опыт CIO ведущих предприятий Северо-Запада России.

Председатель программного комитета TOP Mobile 2014, директор по ИТ ОАО "АЭМ-технологии" (входит в ГК "Росатом") Антон Думин говорит: "Мы становимся свидетелями "бархатной революции" в сфере мобильных технологий. Этот год знаменует новый громадный рывок в развитии мобильных устройств и вообще носимых технологий. Обыденным уже сегодня считается ШПД с мобильного устройства, полный семейный архив фотографий в телефоне или планшете. Что ждет нас завтра? Чем удивят гранды отрасли? Об этом и многом другом на – нашей  ежегодной конференции TOP Mobile".

Традиционно в программный комитет конференции входят ведущие топ-менеджеры Cеверо-Западного региона, отвечающие за качество контента конференции: президент ОАО "Ленполиграфмаш" Кирилл Соловейчик, начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций ОАО "Светлана" Сергей Горшенин,  директор по ИТ ГК РОК-1 Алексей Максимачев, генеральный директор ООО "Комфортел" Дмитрий Петров и др.

Оргкомитет TOP Mobile 2014 готовит к обсуждению следующие вопросы и темы:

Что препятствует корпоративной мобильности в России?
Во что должен инвестировать CIO сегодня?
Облачная модель как источник трансформации бизнеса;
Практика внедрения MDM в России;
Эволюция мобильных приложений для бизнеса;
Решения для эффективных коммуникаций мобильных сотрудников;
Технологии хранения данных при построении облачных решений: требования CIO
Стандартизация управления различными облачными ресурсами и мобильными устройствами в корпоративной ИТ-инфраструктуре;
Корпоративные социальные сети: вклад CIO и выгоды от проекта;
Гигиена социальных сетей и информационная безопасности предприятия;

Специальные блоки TOP Mobile 2014 включают:

Кейс-секция: Мобильное предприятие сегодня – опыт лучших;
Особое мнение: Новый образ мобильного руководителя;
Ноу-Хау-блок: Реализация концепции смартстаффинга, платформа Skills Cloud в России;
Ток-шоу:  Экономить Нельзя Инвестировать – уроки орфографии для CIO.

Участников TOP Mobile 2014 ожидает традиционная выставка-фестиваль мобильных решений, подарки и призы от партнеров, уникальные возможности для налаживания деловых связей в неформальной обстановке. Подробнее с тематикой конференции можно ознакомиться на сайте: http://www.comnews-conferences.ru/top2014prog

Подробности об условиях участия – на сайте: http://www.comnews-conferences.ru/top2014reg.

  • Подпишись на наc в Telegram!

    Только важные новости и лучшие статьи

    Подписаться

  • Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии